Главная | Галерея | Творчество | Публикации | На заметку | Выставки | Собаки | Форум | Гостевая 
  На заметку  

Ринговые рапортички 

24.03.2009

 

ТОЛЬЯТТИНСКАЯ 11 ЗИМНЯЯ ВЫСТАВКА ОХОТНИЧЬИХ СОБАК.

ГОНЧИЕ

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (выжлецы)

1. Гай 1457 Егарина А.А. Отлично

2. Скрипач 2163/06 Богодяж О.М. Отлично элита 107 б. чемпион

3. Задор 835-05/0016-3 Грушин С.Ф. Отлично

4. Баян 03/394-06 Мансурова Ю.М. Отлично 1 класс 92 б.

5. Балагур 843-05/00172 Веденин В.А. Отлично 1 класс 91 б.

6. Карай 1611/04 Багашев Р.Г. Отлично элита 106 б.

7. Буран 846-06/001529 Мирсков В.П. Оч. хорошо

8. Гром 843-05/0018-8 Агафонов А.А. Оч. хорошо 1 класс 93 б.

9. Угрюм 2443/07 Строев А.Д. Оч. хорошо 1 класс 95 б.

10. Уран 3404/01 Кулагин В.И. Оч. хорошо

 

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (выжлецы)

1.Бушуй 841-07/0016-2 Грушин С.Ф. 1-ое отлично

2. Раскат 846-07/0030-2 Евсеев С.В. 2-ое отлично

3. Набат 846-07/0003-06 Тереньтьев Д.А. 3-е отлично 11 класс 78 б.

4. Задор 848-07/006-4 Бадигин Е.Ф. 4-е отлично

5. Рыдай б/н Баев А.Е. 5-е отлично

6. Шайтан 861-07/0014-2 Грушин В.Ф. 6-е отлично

7. Стукач 843-06/0017-6 Веденин В.А. 7-е отлично 1 класс 88 б.

8. Задор 846-43/177 Шеметов А.М. 8-е отлично 1 класс 93б

9. Бунтуй 84-237/381 Решетников В.Г. Оч. хорошо

10. Бушуй 835-07/0011 Модин Д.В. Оч. хорошо

11. Заграй 846-07/016-03 Мельников А.С. Оч. хорошо

12. Габой 845-3-07/0002 Пистряков А.А. Оч. хорошо

13. Трубач 846-07/0012-3 Борисов В.Н. Оч. хорошо

14 Валдай 845-07/0019-01 Козин С.В. Оч. хорошо

15. Шумок б/н Кузнецов В.Н. Оч. хорошо

16. Баян 846/07-0005-3 Шалаев В.Г. Оч. хорошо

17. В-Салют 848-0140/07 Лопаткина Б.М. Оч. хорошо


МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (выжлецы)

1. Трубач 842-07/061-04 Сомошин М.Е. оч. хорошо

2. Потешай 11 846-08-0041-01 Пищаев А.В. оч. хорошо

3. Раскат 842-08/010-01 Андреева А.Н. оч. хорошо

4. Гай 841-08 Каменов А.М. оч. хорошо

5. Рокот б/н Фаткулина И.Р. оч. хорошо

6. Набат 842-07/001-03 Гусева Н.Р. оч. хорошо

7. Буран 846-07/0019 Гордеев Е.П. оч. хорошо

8. Шаман 842-08/006-04 Сетенев Е.Н. оч. хорошо

9. Задор 841-08/0019-3 Грушин С.Ф. оч. хорошо

10. Гай 846-08/006-4 Макурин В.В. оч. хорошо

11.Баламут 842-08/061-01 Дорофеев А.В. оч. хорошо

12 Гусляр 841-08/0017-5 Ерастов Р.А. оч. хорошо

13. Баян 842/08-061-02 Дорофеева А.К. оч. хорошо

14. Верный 846-08/0133-03 Сидоренко А.Г. оч. хорошо

15.Заграй 84-234/46-2 Сиряев Б.Ф. оч. хорошо

16. Басило 836-08/0013-3 Волков А.Н. оч. хорошо

17. Шумок 846-08/0011-2 Кирюшин В.А. оч. хорошо

18. Набат 835-4-08/3-08 Буркин С. оч. хорошо

19. Шугай 83511-08/3-4 Харитонов В.Н. оч. хорошо

20. Ругай 846-08/007-02 Юлин В.Л. оч. хорошо

21 Бушуй Торолаченко Н.О. оч. хорошо.

 

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (выжловки)

Лютня б/н Васильев А.З. оч. хорошо

1. Марта 842-08/005-10 Дышлов В,Н. оч. хорошо

2. Лютня 84-237/469 Спиридонов Е.И. оч. хорошо

3. Н-Будишка 842-08/0021-05 Марифн В.К. оч. хорошо

4.Потешка 846-08/0041-02 Пищаев Н.В. оч. хорошо

5. Забавка 841-08/0017-1РГ Ерастов С.А. оч. хорошо

6.Майя 848-08/0014-1 Афанасьев Н.А. оч. хорошо

7. Лада 846-08/0019-05 Курицин А.М. оч. хорошо

8.Певка б/н Башмаков Ю.П. оч. хорошо

9.Песня 84643-08/0131-20 Пудиков А.Ю. оч. хорошо

10.Флейта 846-08/0003-02 Комнов В.Ю. оч. хорошо

11. Затейка б/н Перепелкин Н.А. оч. хорошо

 

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (выжловки )

1. Тайга 84643172/06 Кротов М.В. оч. хорошо

2.Шумка 846-07/0027-1 Коренков В.Н. оч. хорошо

3.Тайна 842-08/244 Почанин С.А. оч. хорошо

4.Шумка 085-06/004-39 Волков А.Н. оч. хорошо

5.Верба 06/610-3 Нерасков А.С. оч. хорошо

6.Бандурка б/н оч. хорошо

7. Рада 846-06/0028 Семенова Н.Т. оч. хорошо

8. Гета 845-3-07/0002-2 Терехов А.А. оч. хорошо

9. Плакса 846-06/0026 Авясов Е.К. оч. хорошо 1 класс 83б.

10 . Буря б/н Баев А.Е. оч. хорошо

11. Нота 846-07/0014-5 Терентьев Д.А. оч. хорошо 11 класс 75 б.

12. Забава 843-06/0024-2 Поленчук А.в. оч. хорошо

13. Егоза 846-43-175/06 Строев В.Д. оч. хорошо 1 класс 78 б.

14. Та-Та 846-07/0026-6 Толубаев М.С. оч. хорошо

15 Арфа 846-07/0012-3 Борисов В.Н. оч. хорошо

16. Лира 341-07/2002-6 Гиль А.А. оч. хорошо

17.Пуля б/н Баринов В.М. оч. хорош 1 класс 80 б.

18. Мила 848-06/0175 Леонтьев В.А. оч. хорошо

19. Тайна 84643218 Моргачев В.Г. оч. хорошо

20.Рада 84643220/07 Борисов В.В. оч. хорошо

21 Волга б/н Шкондин удовлетворительно

22 Пальма 84643219/07 Максаков Н.М. удовлетворительно


СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (выжловки)

1. Плакса 02/372-06 Попов А.Н. отлично 1 класс 88 б.

2. Шумка 846-04 Мирсков В.А. отлично 1 класс 83 б.

3. Кара 842-04/139 Харитонов М.В. отлично элита 119 б.

4.Плакса 2249/06 Федоров В.С. отлично элита чемпион 134б 5. Ода 342-04/0002-5 Савостин О.Д. оч. хорошо

6.Вьюга б/н Юрин В.В. оч. хорошо

7. Певка 84643-31/04 Терехов А.А. оч. хорошо 11 класс 73 б.

8. Щустра 2433/07 Безымянников И.И. оч. хорошо элита 98 б.

Всего прошли экспертизу 89 русских, 5 русских пегих и 2 эстонских гончих.

Вернуться назад

  
www.oruzhie.com
e-mail: webmaster@oruzhie.com
  Охотничьи собаки на Западном Урале